Kijoda kijoda

16/07/2016

Какая цена на кладку газобетона?

Есть необходимость построить гараж из газобетонных блоков. От строительства я лично далек. Нужно будет нанять людей. Подскажите какая цена на кладку газобетона, чтобы ориентироваться и немного поторговаться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на кладку газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на кладку производители из России

luriya

16/07/2016

плюс 0

Цена на кладку газобетона может быть как за один блок так и за куб материала. Мне лично легче ориентироваться по стоимость кладки куба. Она составляет от 200 до 300 гривен за куб.м. Все зависит от того насколько большие объемы и как сильно загружены строители. Если им срочно нужна работа, то могут согласиться и на 200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой инструмент для кладки газобетона использовать?

… для кладки газобетона в наличии есть самые … и многое другое. Инструмент для…

1

Какая стоимость кладки газобетона?

… внимание,что для кладки газобетонных блоков нужны мастера. Цена кладки газобетона…

2

Какова цена кладки газобетона?

Цена кладки газобетона - это величина непостоянная. Она … факторов. Во-первых, цена…

1

Какая цена кладки газобетона за городом?

…кладку пол года назад. И тогда цена кладки…

1

От чего зависит цена на кладку газобетона?

… работы, цена немного ужмется. Еще цена зависит от …конкуренция, то естественно…

1

Какая цена кладки блоков в Питере?

… цену кладки блоков в Питере, значит могу тоже подсказать, за кладку…

1

Какая "цена за куб газобетона?

…, и на такой вопрос узнать"цена за куб газобетона, могу вам подсказать несколько…

1

Здравствуйте! Интересует цена кладки из поризованного камня марки РАУФ 14,5NF

Здравствуйте! Цена кладки из поризованного камня марки … что именно в Москве будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.