Гость Гость

09/07/2016

Крыша течет

Крыша гаража примыкает к кухне нижней частью и вода заливает гараж.Я сделал оцинкованные сливы по всей длинне,но уклон небольшой и потому наверное я не могу никак справиться с этой задачей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Крыша течет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

_Vasiliy_

09/07/2016

плюс 0

Сделайте в таком случае нормальную крышу, латки не помогут вам. только полностью переделать, и тогда будет все нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить конденсат в дымоходе?

Добрый день! В доме установлен котел Viadrus на угле, мощностью в 23 кВт. Дымоход сделан…

7

Как построить каркасный металический домик?

Лето – пора дачных участков и наша бабушка женщина еще той закалки, для которой работа…

1

В гараже сыро

… плохая гидроизоляция от фундамента, или крыша течет, плохая вентиляция. после…

4

Течет крыша что делать?

Крыша течет по нескольким причинам. Это и неправильная кровли.

2

Что делать, если весной течет крыша?

…дома. В итоге чего крыша течет. А вот причиной тому, что … конечно, от того, как…

1

Живу в 5-ти этажном доме, крыша течет уже 4 года, в разных местах. Каким материалом лучше покрыть крышу? На ЖЭК надежды нет.

… за то, то вы сами покрыли крышу, это же не ваша собственность. Я бы на …, но для…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.