Somefe somefe

08/07/2016

Какие размеры имеют блоки кирпичные?

Хотим с соседом построить гаражи. Он подсказал, что можно использовать блоки кирпичные. Если честно то в общем представляю как они выглядят, но не могу сориентироваться чтобы посчитать сколько их нужно. Какие размеры имеют блоки кирпичные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры имеют блоки кирпичные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки питания производители из России

xiyumi

08/07/2016

плюс 0

Кроме привычного нам кирпича, на заводах изготавливают и так называемые блоки кирпичные. Размеры такого керамического блока составляют 250х120х138 мм. Получается что один такой блок заменяет два стандартных кирпича. Применение таких блоков позволит существенно сэкономить при строительстве, так как для возведения стен понадобится меньше раствора. Да и по времени можно выиграть. Также есть и масса других размеров керамических блоков, просто по приведенному легче просчитать расход материала для постройки гаража.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать керамзитобетонные блоки самому?

… важно не пересушить блоки, так как они станут хрупкими и … так как влага в блоках…

1

Какой размер блоков из пенобетона?

…. Стеновые пенобетонные блоки имеют размер 20х30х60см. Перестеночные пенобетонные…

1

Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Какие размеры силикатного блока?

… дома. Размеры силикатного блока стандартные такие: 500*250*70,… и на заказ вам сделать…

3

Какой размер строительного блока?

… от типа строительного блока. Если это шлакоблок то его размеры 50 на 25 на 15. Если…

3

Какие размеры газобетонных блоков?

… должны быть указаны размеры газобетонных блоков, которые …целая таблица с…

1

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения…

1

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.