Kucemi kucemi

17/06/2016

Проект кирпичного дома с гаражом?

Думаю заняться строительством дома, но для этого мне нужен проект дома, но именно хочу заказать проект кирпичного дома с гаражом конечно лучше через службу какую нибудь заказать, вот и жду ответы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект кирпичного дома с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичный дом производители из России

fegidi

17/06/2016

плюс 0

Добрый день! Многие которые занимаются проектами домов, бань, корпусов и других сооружений. Но я предпочитаю бюро Парфенон, делают на заказ любые проектов домов, такие как с бруса, каркасные, под ключ,разной архитектуры и также с гаражом и без, также у них уже имеется тысячи готовых проектов, дело только заказывать проект кирпичного дома с гаражом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включают в себя проекты кирпичных домов с бассейном?

проекты кирпичных домов с бассейном представляют собой…расположение каждой комнаты…

1

Какие цены на проекты кирпичных домов?

… поводу потому что делал проект кирпичного дома себе. За проект кирпичного дома…

1

Как создаются проекты каркасных домов с гаражом?

Проекты каркасных домов с гаражом обычно создаются в…Эти проекты включают в себя…

1

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

… заказа готового проекта кирпичного дома. Только заплатить за проект такого кирпичного…

1

Нужны проекты эконом домов с гаражом.

…домов. Многие архитектурные бюро предлагают различные проекты эконом домов с…

1

Нужны проекты кирпичных домов до 150 кв.м.

…проектов. Там можно найти большой выбор проектов кирпичных домов…

2

Нужны проекты мансардных домов с гаражом.

…разнообразие мансардных домов с гаражом. есть …архитектору и заказать изготовление…

1

Нужен проект кирпичного дома 8 на 8.

Проект кирпичного дома 8 на 8 можно … проекта затруднительно то можно также взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.