Lusiya lusiya

14/06/2016

Как приготовить бетон для стяжки пола?

В гараже собрался делать стяжку, потому что ее и не было никогда. Подскажите пожалуйста, как приготовить бетон для стяжки пола? Если кто мне подскажет, то я буду весьма вам благодарен. С уважением, Валерий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить бетон для стяжки пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонная стяжка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bihepu

14/06/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый. Для того, что бы приготовить бетон для стяжки пола, вам необходимо купить сначала, подойдет М300. Потом уже как следует замешиваете и делаете данную стяжку, вот и все что вам нудно было сделать, только не забудьте маяки приготовить и все проверить уровнем или же лазерным уровнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить гейзер для ванны?

Добрый день. Приготовить гейзер для купания в ванной …

1

Какую трубу использовать для теплого пола?

…пола используют металлопластиковые трубы. Второй вариант для теплого пола…

2

Подскажите как правильно заливать бетон ?

…правильно заливать бетон, для начала надо понимать, что при разной смеси бетона…

1

Какой раствор нужен для стяжки пола?

…того чтобы сделать стяжку полов в доме можно использовать…

2

Какой есть материал для стяжки пола?

… и полезной площадью пола преимущественно устанавливается стяжка. Так же стяжки,…

1

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Как приготовить бетон для фундамента?

…бетона, используют три части песка и три, а то и четыре части щебня. Бетон…

1

Из чего должен состоять раствор для стяжки пола?

…сухой.Такой раствор для стяжки пола состоит из одной части…консистенции. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.