Гость Гость

11/06/2016

Хочу построить гараж какое расстояние от дома соседей должно быть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить гараж какое расстояние от дома соседей должно быть

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

_Vasiliy_

06/10/2016

плюс 0

Построить гараж можно на своем участке, сколько хотите, столько и отступайте А вот от соседа нужно отступить несколько метров, именно от межи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое расстояние между ступенями лестницы?

… быть и 30 см и даже больше. Но в идеале расстояние между ступенями лестницы должно…

3

На каком расстоянии от дома можно строить колодец?

…дома до колодца рекомендуют делать не … спросить у соседей вокруг, глубина…

2

Какое расстояние от выгребной ямы должно быть до колодца?

какое расстояние от выгребной ямы должно быть до колодца

2

Какое расстояние должно быть между домами при строительстве?

Мы взяли участок, и перед оформлением документов хотим определиться, где и какие постройки…

2

Как составить смету на гараж?

…хочу построить гараж во дворе частного дома. 6 на 5 метров из силикатного кирпича…

3

Какие должны быть размеры фундамента?

… плиты должна быть внушительна, чтобы выдержать нагрузку всего дома. Он должна…

1

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

… 2. 07. 01-89*) "Расстояние от границы участка должно быть не менее, м: до стены жилого…

11

Какое расстояние между осветительными столбами?

… и ГОСТУ то расстояние между осветительными столбами должно быть 25 метров. Но…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.