Puhake puhake

10/06/2016

В какую стоимость услуги сварщика в Москве?

У меня возле дома есть гараж металлический, и он уже немного поржавел и стал течь. Теперь необходимо найти нормального сварщика, скажите услуги сварщика в Москве в какую стоимость, не очень хоть дорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую стоимость услуги сварщика в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на услуги перевозки производители из России

cerowe

10/06/2016

плюс 0

Вот вы даете, а что самим сделать такие работы тяжело?! Вообще, услуги сварщика в Москве стоят от 800 рублей в час, а вы уже смотрите сами, на сколько он вам нужен. Можете договорится со специалистом, он вам уже расскажет все расценки и т.д. Советую посмотреть несколько роликов видео и самому поварить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ по строительству фундамента?

…, какая стоимость работ по строительству фундамента. Это стоимость зависит от…

1

Стоимость услуг спецтехники в Брянске?

…недавно у него спросил, стоимость услуг спецтехники, и что он …час, кран 600 рублей,…

1

Какая стоимость листового проката?

… вам помочь. Я тоже не знал какая стоимость листового проката. Но потом…

1

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… дочь я тоже не знал какая стоимость установки газовой колонки…

1

Какая стоимость укладки искусственного камня?

…себе цены, поэтому стоимость укладки искусственного … Если брать среднюю стоимость,…

1

Какая стоимость дачного гаража из бруса?

… стоимость гаража из бруса будет зависит от того, какой … 4 на 4 метра квадратных,…

1

Как мне найти сварщика?

… в газеты и журналы что вы ищите сварщика на работу. В объявлении вам необходимо…

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Хабаровске?

…или что... Если вы хотите узнать стоимость услуг спецтехники в Хабаровске, то ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.