Yuxuwo yuxuwo

01/06/2016

Как сделать раствор для стяжки пола.

В гараже нужно сделать ремонт, а именно стяжку, вот теперь сижу и думаю, как сделать раствор для данной стяжки. Может кто-то из вас мне подскажет в данном вопросе, господа. Жду с нетерпением на ваша ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раствор для стяжки пола.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чапсы для стяжки пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaneya

01/06/2016

плюс 0

Вопрос не сложный, потому что для того, что бы сделать раствор для стяжки пола, особого ума и не нужно. Самое главное знать сколько вам необходимо данного раствора, какая по размеру стяжка и т.д. Хватает одного куба на три-четыре квадрата, это я вам точно говорю, потому что проверено временем. А размешивать необходимо по инструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой раствор нужен для стяжки пола?

…сделать стяжку полов в доме можно использовать различные ингредиенты для раствора.…

2

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире.

… стяжка под полы, да в квартире, подойдёт что-нибудь … или вообще цементно-песчаный…

7

Какой есть материал для стяжки пола?

… и полезной площадью пола преимущественно устанавливается стяжка. Так же стяжки,…

1

Как сделать раствор для стяжки пола?

Итак, для того, чтобы сделать сделать раствор марки м150, то пропорция…

2

Как сделать раствор для кладки блоков?

… существуют разные растворы для кладки блоков. …это все водой. Тщательно перемешать…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё …это делать, тем качественнее получится…

1

Как сделать сетку для стяжки пола?

… на неё плитку. Если стяжка будет толщиной до 60 мм, то …толщины стяжки. Для этого…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.