Honuku honuku

27/05/2016

Какой использовать наплавляемый материал на гараж?

Доброго всем дня. Вы знаете, есть проблема, но она небольшая, потому что собрался перестилать гараж, но вот не знаю, какой использовать наплавляемый материал. Вот если бы кто-то из вас мне подсказал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать наплавляемый материал на гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляционный кровельный наплавляемый материал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wavife

27/05/2016

плюс 0

Если это для гаража, то можно использовать наплавляемый материал - рубероид, он хорошо себя ведет и долго держится. только необходимо паяльной лампой все обрабатывать и клеить. Понемногу раскатывать и прогревать, все что нужно, так это зачистить поверхность перед обработкой. Можно и что-то другое придумать, но пока это наилучший материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой используют строительный для стен?

Хочу построить себе дачный домик для отдыха, особенно летом, когда от жары в городе…

1

Как используется мрамор?

… используется при строительстве и отделке государственных учреждений. 2) Мрамор…

2

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

… могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом. Однако…

2

Какие использовать трубы гофрированные для электропроводки?

… проводку 220В, и вы не знаете какие использовать трубы гофрированные для электропроводки…

1

Какой использовать напольный керамогранит?

… лучше использовать напольный керамогранит больших …более идеального покрытия.…

1

Как использовать битое стекло?

…качестве составляющей строительного материала - например, для …и цветные стёкла,…

3

Как сделать смотровую яму в гараже?

… гараж то делал смотровую яму в гараже совмещенную …получается смотровая яма…

1

Как использовать подоконник на кухне?

… решением. Вы тоже можете использовать подоконник в качестве столешницы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.