Hukaya hukaya

01/05/2016

Как сделать самодельную сигнализацию?

Утро доброе. Построил гараж и теперь хочу туда установить сигнализацию, для охраны моего имущества, поскольку гараж размещен на расстоянии от дома. Но покупать не хочу - дорого. Друзья сказали, что можно просто сделать самому. Подскажите, как сделать самодельную сигнализацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельную сигнализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rilucu

01/05/2016

плюс 0

Утро доброе. Для изготовления вам понадобится мобильный телефон, метро 5 или 10 двужильного кабеля, и нормально замкнутый геркон, и всего через несколько часов самодельная сигнализация готова к использованию. Но, для того, чтобы сделать самодельную сигнализацию вам надо сначала проконсультироваться у опытного специалиста и строго соответствовать его инструкциям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в гараже сигнализацию?

Добрый день. Купил гараж, но не знаю как его лучше обезопасить. Подскажите, как лучше…

1

Какие плюсы сигнализации для гаража своими руками?

… сконструировать сигнализацию для гаража беспроводного типа. Такие сигнализации……

1

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Как сделать самодельные ворота?

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться…

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно установить …изоляции.Чтобы…

1

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

… вам в нем помогу. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы,…

1

Как сделать самодельную сигнализацию дома?

…по изготовлению самодельных сигнализаций и могу посоветовать вам одну хорошую…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.