Socapu socapu

19/04/2016

Где взять китайский шуруповерт?

Добрый день. Купил себе гараж далеко от дома. Электричество пока не провел. В гараже я начал делать полку для книг. Чтобы не скручивать доски вручную задумал найти китайский шуруповерт на аккумуляторах. Где его взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять китайский шуруповерт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puxaxa

19/04/2016

плюс 1

Здравствуйте. Китайские шуруповерты сейчас очень хорошо продаются. Они заменят вам любые отвертки. Китайский шуруповерт - это очень полезная вещь для строителей. Найти его можно в строительных магазинах. Также можно заказать его в интернете на строительных сайтах. Доставка товара может бить платной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять не китайский цианокрилат? А если нужно приклеить…?

Где взять не китайский цианокрилат??? А если нужно приклеить площадь порядка 0,3 м2, цианокрилат…

1

Где взять проект комфортабельного дома?

Мы молодая семья купили участок земли. Хотим построить дом, но не знаем где взять проект.…

2

Где взять чертежи кирпичного мангала.

Хочу построить мангал из кирпича на даче. Подскажите где взять чертежи подобных мангалов.…

1

Где взять проект дома из газобетона бесплатно?

… уже вышли из моды. И их можно взять бесплатны.

2

Где взять гравий?

… материалов и знаю где можно взять гравий. это можно сделать…

1

Где взять инструкцию к baxi main 24 fi.

… ресурсов в интернете где можно взять инструкцию к baxi main…

1

Где взять биты для шуруповерта?

… строительного инструмента. Желательно взять с собой саморез который…

1

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

…шуруповерт obi. Это просто превосходный шуруповерт от сети. А к тому же он самый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.