Rolawe rolawe

19/04/2016

Как штукатурить кирпичную стену?

Здравствуйте. Решил сделать ремонт в своем гараже на следующей недели. У меня голые, кирпичные стены. Хотелось бы сделать нормально. Для начала надо стены штукатурить, но я не знаю как это лучше сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как штукатурить кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coqejo

19/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для штукатурки кирпичных стен Вашего гаража, необходимо, для начала, помыть стены теплой проточной водой. После этого нанести тонкий слой грунтовки. Далее на грунтовку наносим штукатурку. После этого нужно обязательно потереть все стены тонкой наждачной бумагой, желательно нулевкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить кирпичную стену?

… целесообразно стены гаража штукатурить цементно-песчаным раствором… Перед…

1

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как штукатурить бетонные стены?

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении вашей стена…

1

Как просверлить кирпичную стену?

… того чтобы просверлить кирпичную стену вам необходимо купить … сверлить дырку…

1

Как выровнять кирпичную стену?

Здравствуйте. Вот настала весна и пришло время начинать обустраивать дачный участок.…

1

Как утеплить кирпичную стену изнутри?

… у вас изнутри стены из гипсокартона, а так же на профиле, то особого труда утеплите…

1

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень сложный. Для начала чтоб краски используем…

1

Как делаются кирпичные стены с утеплителем?

… для того что бы делать межкомнатную стену не обязательно использовать…же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.