Varaki varaki

17/04/2016

С чего начинать проект загородного дома с гаражом?

Приветствуем вас, граждане. Я конечно понимаю, что сегодня мало кто строится, но я все же хочу начать. Вот только есть вопрос: с чего начинать проект загородного дома с гаражом, не могли бы объяснить мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать проект загородного дома с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xufeta

17/04/2016

плюс 0

Добрый день и вам дорогие гости. Что бы начинать проект загородного дома с гаражом, необходимо узаконить землю, приватизировать ее и только потом делать проект, что бы все знать что к чему. Фирму найти подходящую, спроектировать так как вы хотите, а уже потом строится постепенно, если сами будете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проект загородного дома?

… твоего проекта. И от габаритов проекта загородного дома. В среднем, стоимость…

1

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

…купить проект отопления деревянного дома, и мне …проектах. В их каталоге я…

2

Нужен проект кирпичного дома с гаражом.

…найти проект проект кирпичного дома с гаражом…проект кирпичного дома с гаражом…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…же цены проекта зависят от площади будущего дома.Так … будущего проекта.Я думаю,проект…

1

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… с покупкой проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её. Проекты…

2

С чего начинать строительство загородных домов в Московской области?

… начинать строительство загородных домов в Московской области, вам сперва……

1

Где можно посмотреть готовые проекты загородных домов и коттеджей?

… них имеются каталоги типовых проектом. Вы собираетесь несколько…вам тем более…

1

Где можно увидеть проекты маленьких домов с гаражом?

… увидеть проекты маленьких домов с гаражом. Но особое внимание обратите на проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.