Moyodu moyodu

15/04/2016

Проект дома с гаражом и эркером?

Здравствуйте. Хочу построить себе дом. Вот еще не решился какой строить одноэтажный или же двухэтажный с гаражом и эркером. Вы не могли бы мне подсказать, по какому проекту можно построить такой дом и сколько будет стоить проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект дома с гаражом и эркером?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багет с сыром и салями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kufugi

15/04/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и могу вам подсказать несколько проектов, по которым можно построить такой дом с гаражом и эркером. К примеру такой дом можете построить по проекту Акация-2 A-007-8P. Общая площадь дома будет около 110 квадратных метров, а жилая - 60 квадратных метров. Стоимость такого проекта будет 23 тысячи рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты домов с гаражом и бассейном?

… посмотреть некоторые проекты домов с гаражом и бассейном, рекомендуем…В среднем,…

1

Бесплатно найти проект дома с гаражом?

…по себе стоимости, проект дома с гаражом по цене дешевле…со стажем Дер Хаус,…

1

Какой выбрать проект дома из бруса с эркером?

… же эркер имеет привлекательный вид. При выборе рассмотрите проект дома из бруса…

1

Добрый день. Можно ли где то купить готовые проекты домов с гаражом?

… в организацию, которая занимается проектами домов, в том числе проектами домов…

1

Нужен проект одноэтажного дома с гаражом.

…одноэтажного дома с гаражом важно учесть многие… гаража и дома. Чтобы зимой…

1

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хороший проект дома с гаражом в цоколе то советую… получаете грамотно сделанный…

2

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… с покупкой проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её. Проекты…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

…понимаешь, что проект дома с гаражом на две машины будет дороже обычного проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.