Kuwadi kuwadi

08/04/2016

Сколько стоит ровнитель для полов?

Добрый день. Я недавно купил себе гараж и там очень кривой пол и мне его необходимо выровнять, но при этом купить какой-то материал. И у меня вопрос, сколько стоит ровнитель для полов? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ровнитель для полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ровнитель для пола производители из России

xiliba

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько он будет стоить, так как сам на протяжении многих лет продаю данный товар. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какой его состав, сколько вы будете покупать, какая фирма и страна производитель. Примерная стоимость составляет от 60 гривен за мешок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит доска для пола?

…вам помощь . цена на доску для пола зависит от того …доски 8 сантиметров то она…

1

Сколько стоит электрический теплый пол?

… вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные полы в ……

1

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1

Сколько стоит положить деревянный пол на лаги за кв\м.

… полов стоит около 300 рублей за квадратный метр, но точно сказать о том, сколько…

3

Сколько стоит сделать теплый пол?

… на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за … или нагревательный…

1

Какой имеет грубый ровнитель для пола геркулес расход*

… один из самых популярных ровнителей для пола. Он отличается… с другими ровнителями.…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне … рублей .так как они китайские…

2

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.