Datovo datovo

04/04/2016

Какая краска по оцинковке?

День добрый. Я вот делю ремонт в гараже, а там у меня много оцинкованных деталей, которые постарели и потеряли свой прежний вид. Поэтому хочу их покрасить, но не знаю какая краска подходит. Подскажите, пожалуйста, какую краску использовать при покраске оцинковки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая краска по оцинковке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisujo

05/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Хочу вам сказать из личного опыта, что при покраске оцинковки не в коем случае не используйте грунтовку и краску в баллончике, а то через месяц будете перекрашивать. Советую вам использовать краску марки МАВ, будете спрашивать на рынке или в специализированном магазине. Покрасил 3 года назад, до сих пор как новое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить стену от краски в ванной?

… полоской откалывать краску по 2-3 миллиметра... тюк-тюк-тюк... но это долго…Краску…

13

Подскажите, пожалуйста, средство для снятия краски с метала.

… смывка краски. Стоит рублей 75 бутыль. Наносишь, она размягчает краску…

3

Что такое алкидная краска?

…алкидная зеркально-глянцевая краска, пригодна для защиты и …, отделочное покрытие.…

20

Строители! Выручайте! Ни какая водная краска не помогает, масленую использовать нельзя.

… 2-х компонентную краску (2-й компонент - отвердитель)…краска. НУ и красите на…

6

Как снять краску с металической повехности?

… времен) спросите в магазине где краски. С ней шоркать не понадобится ; -) А покрыть…

23

Какая краска ляжет на лак?

…. Вид сейчас наприглядный. Посоветуйте какой краской можно покрасить по лаку…

3

Какую краску выбрать для дома?

… можно купить маслянную краску для внутренних работ. Также… домов подойдут…

1

Чем покрасить оцинковку ?

…"! За счет этого оцинковка сама очистится от …Я бы советовал вам использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.