Dinoni dinoni

27/03/2016

Как читать строительные чертежи?

Добрый день. Решил построить себе гараж и попросил друга, что бы он мне сделал чертеж, но когда он мне его отдал, я ничего в нем не понимаю. По этому у меня вопрос, как читать строительные чертежи? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как читать строительные чертежи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fitare

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам очень часто делаю эту работу и могу вам с большим удовольствием подсказать как они читаются. Все чертежи читаются обязательно с права на лева и сверху вниз. Еще на каждом чертеже должна выноситься специальная отметка, на которой будут написаны размеры некоторых материалов. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристика строительных блоков?

…могу вам сказать, что характеристики строительных блоков разные. Вот например…

1

Какой размер строительного блока?

…строительного блока бывают разные. Вся зависит от типа строительного… бетонного…

3

Какие есть строительные компании в г. москва?

… большое количество строительных компаний, которые …стороны. Посоветую вам…

1

Как построить строительную бытовку?

… под бытовку, выравнивая с помощью строительного уровня. Затем, устанавливаются…

1

Как выбрать строительный пылесос?

… вечер! Чтобы выбрать строительный пылесос нужно знать…

3

Как начать строительный процесс?

… началом строительного процесса вам нужно сделать…рассчитанное количество…

1

Как открыть строительную фирму по строительству дачных домов?

В планах есть открыть бизнес в виде строительной фирмы по строительству дачных домов.…

1

Как пользоваться строительным уровнем дома?

Добрый день! Может я задам глупый вопрос, но некоторые вопросы без этого прибора никак…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.