Гость Гость

26/03/2016

На каком расстоянии от моего частного дома можно строить гараж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от моего частного дома можно строить гараж.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/04/2016

плюс 0

Гараж можно строить на расстоянии 2 метра от вашего дома, если у него приватизирована земля конечно же.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от границы дачного участка можно строить дом?

На каком расстоянии от границы соседнего дачного участка можно выкопать водоем?

2

Какие бывают проекты необычных частных домов?

… частных домов составляются в виде чертежей,…доме, площадь каждой из них. Вариантов…

1

На каком растоянии от жилого дома можно строить гараж? Усть ли правила,нормы,закон?

… частного дома или многоэтажного, это совсем разные …получатся ответы. Если…

1

Как устроить санузел в частном доме?

В частном доме можно провести канализацию, потом все коммуникации и только тогда подключать.

1

На каком расстоянии от 2 этажного, деревянного, 8 квартирного дома можно построить деревянный сарай без фундамента?

на каком расстоянии от моей артезианской скважины можно построить сарай соседу, в…

3

Как провести отопление в частном доме?

…. Это не проблема. Провести отопление в частном доме не сложно, для этого Вам необходимо…

3

Как создаются планы строительство частного дома?

…строительство частного дома являются неотъемлемой … строительства дома. План…

1

Из каких материалов лучше построить частный дом?

Частный дом лучше строить из кирпича, если нужно быстрее, то из газоблоков или пеноблоков.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.