Kiwiyi kiwiyi

22/03/2016

Какая стоимость наливного пола в гараже?

Добрый день. У меня в гараже уже необходимо сделать ремонт, а именно поменять пол, но я не знаю сколько это будет стоить. И у меня к вам вопрос, какая стоимость наливного пола в гараже? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость наливного пола в гараже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bodava

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно делал себе такой же пол и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какая у вас площадь гаража, каким слоем необходимо заливать, какую делать пропорцию раствора. Примерная цена будет составлять от 100 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость пробкового пола?

… на пробковые полы могут существенно отличаться в …могу сказать что начинается…

1

Как сделать наливной пол?

… для стяжки наливного пола и равномерно полить на пол и шваброй аккуратно обработать…

1

Какая стоимость деревянных полов?

…чисто. Стоимость деревянного пола зависит …ель, дуб, лиственница). Средняя…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и… горы или берег моря. Стоимость…

2

Какая стоимость наливного пола в квартире?

…стоимость наливного пола будет составлять порядка… от стоимости других материалов.…

1

Как залить наливной пол?

…Какой наливной пол лучше спросите у продавцов в …

1

Чем покрыть пол в гараже?

…! Поздравляем с покупкой машины! Пол в гараже можно выложить тротуарной…

1

Нужно ли делать наливные полы в гараже?

…если вы будете в данном гараже проводить больше … то почему бы и не делать такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.