Fosofu fosofu

22/03/2016

Кто делает проекты каркасных домов с гаражом?

Нужен проект каркасного дома с гаражом, но я не знаю как его сделать, потому что немного далек. Может вы мне расскажите, или же подскажите кто делает такие проекты, время пока есть на размышление.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает проекты каркасных домов с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

hajuto

22/03/2016

плюс 0

Добрый день! Вот могу ответить на поставленный вами вопрос, делает проекты каркасных домов с гаражом практически все инженера строительные. разницы немного вижу в том, какой именно дом, если архитектор продвинутый, то он вам сможет сделать все что угодно. Вам можно попробовать самому сделать проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядят проекты каркасных домов до 100 м?

Проекты каркасных домов до 100 м выглядят в виде типовых … программе. Обычно такие…

1

Кто делает проекты ЛСТК домов?

… закладывается в каркас, делается пароизоляция, затем …вентилируемый фасад.…

1

Как создаются проекты каркасных домов с гаражом?

Проекты каркасных домов с гаражом обычно создаются в…Эти проекты включают в себя…

1

Кто сделает проект каркасного дома под ключ?

…на гараж денег не наскребли. Интеллигенты в маминой кофте. Проект каркасного дома…

1

Проекты каркасных домов

… проектов достаточно много в просторах интернета, но стоящего бесплатного проекта…

1

Что такое типовые проекты каркасных домов?

Типовые проекты каркасных домов представляют собой проекты, которые составляются…

1

Нужны проекты каркасных домов и коттеджей.

…Проекты каркасных домов и коттеджей есть на сайтах посвященных каркасной…

1

Нужны проекты двухквартирных домов с гаражом.

… проект двухквартирного дома с гаражом то можно…изготовление профессионального…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.