Rajojo rajojo

20/03/2016

Сколько стоит отдельный гараж от дома?

Добрый день. Я проживаю в городе на пятом этаже и я купил себе машину. Так как уже есть машина, необходим гараж, но я не знаю его стоимости. Меня интересует, сколько стоит отдельный гараж от дома? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отдельный гараж от дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гаражи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kopasi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно продавал такое здание могу сказать сколько будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, в каком районе находится ваш дом, какие размеры будут гаража, с какого материала построен, в каком году построен. Примерная стоимость составляет от 3000 гривен размерами 4х6 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть у дома на сваях проекты?

…доме. Если предусмотрен гараж в доме, обозначается его месторасположение относительно…

1

Как пристроить кирпичный гараж к дому?

…гараж к 2х этажному кирпичному дому,построенному из …кирпича высотой 1.8м. Размеры…

2

Нужен проект одноэтажного дома с гаражом.

… одноэтажного дома с гаражом важно учесть многие…качественную изоляцию гаража…

1

Как сделать уличное освещение на даче?

…дома, то есть на стене лампа или прожектор, если Ваш гараж… светильники по дороге…

1

Как построить гараж возле дома и оформить?

… ограничены и всем индивидуальных гаражей возле дома не предоставить. Поэтому…

2

Как пристроить гараж к дому?

…гараж готов) Я бы советовал стоить гараж в нескольких метрах от дома, а не вблизи…

2

На каком расстояние разрешшено строительство гаража от соседского деревянного дома?

… будет построен ваш гараж. По закону расстояние от гаража до дома должно быть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.