Suyajo suyajo

15/03/2016

Строительство гаражей

Добрый вечер. У меня есть машина почти целых три года. И только сейчас я понял, что мне срочно необходим гараж. Потому что каждый день искать место для машины возле подъезда своего дома уже надоело и это небезопасно. Вот меня и интересует, сколько будет стоить построить гараж для машины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство гаражей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сигнализации для дач и гаражей производители из России

nubesi

15/03/2016

плюс 0

Добрый вечер мой дорогой приятель. Так как сам являюсь водителем, то полностью с вами согласен, что гараж в наши дни для водителя - эта первая необходимость. Ведь не будь у тебя гаража, случится может разное. В нашем Мире хватает безрассудных людей. Ну а примерная сумма строительства гаража составляет от 25000 до 30000 российских рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство гаража?

… то что строительство гаража само по себе не дорогой процесс . в цену за строительство…

1

Нормы отступов при строительстве гаража

…Существуют следующие нормы при строительстве гаража: от границы с соседним участком…

7

Где построить гараж?

… строительством гаража нужно разработать схематичный… удобный подъезд к гаражу…

1

Как сделать документы на гараж?

…могли заняться без проблем строительством гаража, вам просто … этого вам необходимо…

1

На каком расстояние разрешшено строительство гаража от соседского деревянного дома?

… будет построен ваш гараж. По закону расстояние от гаража до дома должно…

2

Сколько метров отступить от межи для строительства гаража

Для строительства гаража надо отступить не менее одного метра.  

1

Как сделать план на строительство гаража?

…для того чтобы вам сделать гараже вам в первую очередь …человек и сделан план…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.