Qoguha qoguha

12/03/2016

Какая на гараж из пеноблоков цена?

Доброго времени суток вам. Меня интересует вопрос, какая на гараж из пеноблоков цена. Хочу приобрести такой гараж себе для машины, а то стоянка дорого получается. Помогите мне разобраться с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на гараж из пеноблоков цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deraga

12/03/2016

плюс 0

На гараж из пеноблоков цена будет зависеть от площадь постройки, а также от того, какие дополнительно будут здесь использоваться материалы. Я бы посоветовала вам обратить свое внимание на гараж из пеноблоков на ленточном фундаменте с плоской крышей. Стоимость его составляет от 10 000 долларов примерною

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить фундамент под гараж из пеноблоков?

… гараж из пеноблоков, вам нужно купить необходимое количество пеноблоков……

4

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить …После того как…

1

Какая стоимость строительства дома из пеноблоков под ключ?

… в среднем, то стоимость строительства домов из пеноблоков будет составлять от…

1

Как оштукатурить гараж?

…строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж. Сначала сделайте…раствор…

2

Как построить гараж из пеноблоков?

если все описывать тут места не хватит. конкретнее что вас интересует? какие вопросы...

2

Как построить гараж из пеноблоков?

… нужно все нюансы: на какой поверхности будет гараж, какой въезд для машины…

1

Как построить гараж из пеноблоков?

… что бы построить гараж из пеноблоков вам необходимо сначала … ровно по уровню,…

1

Гараж из пеноблоков под ключ

… цену на гараж из пеноблоков под ключ, это где-то 12000 рублей за квадратный метр.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.