Nubesi nubesi

09/03/2016

Какое выбрать покрытие для крыши?

Добрый день. У Меня такой вопрос: Хочу построить у себя во дворе гараж, но не знаю, какое покрытие лучше выбрать, не подскажите? Живу Я на севере, климат суровый, частые дожди, град бывает, в общем, нужна такая крыша, чтобы долго простояла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое выбрать покрытие для крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель для крыши производители из России

tibali

09/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Во-первых, хочу сразу сказать, что крыша- один из важнейших этапов стройки любого помещения. Для гаража советую Вам остановиться на Асбоцементном листе, Он обладает повышенной долговечностью, устойчивостью к коррозии, также его легче всего устанавливать. Если такой лист Вам всё же не подходит, возьмите черепичное покрытие, у него хорошая ударопрочность, небольшой вес.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать профнастил для крыши?

…будет на цвет и на защитное покрытие. Положительными качествами, … на профнастиле…

1

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2

Как выбрать мебель для прихожей?

…. Кроме того необходимо выбрать цвет мебели для прихожей…

2

Как выбрать насос для отопления?

…того, чтобы выбрать насос для отопления, нужно …, на температуру, при которой…

3

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Какие бывают отливы для крыши?

… при строительстве крыш используются четыре вида … домов ещё при совдепии…

1

Как выбрать окна для мансарды на даче?

… объяснить, как выбрать окно для мансарды на даче. В …, чем расстояние между…

2

Какое лучшее покрытие для пола?

Самое лучшее покрытие для паркетного пола, это просто его … ковер. Также неплохое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.