Lukeju lukeju

08/03/2016

Плитка для пола в гараже

Здравствуйте. Я живу в частном доме с большим участком и решил построить гараж для легкового автомобиля. Подскажите, пожалуйста, какой плиткой для пола лучше всего оформить платформу. Буду рад любой помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитка для пола в гараже

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotaro

08/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель, могу вам сказать, что плитка для пола в гараже не является самым лучшим способом покрытия платформы. В подобных случаях лучше всего использовать железобетонную плиту. Но если вы решили, то выберите плитку максимальных размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, какого дизайна выбрать плитку для ванной комнаты?

… бледные цвета кафеля и плитки для пола.Сами понимаете,что это очень…

1

Какие размеры плитки для пола?

… размер плитки, тем сложнее ее сломать! Напольная… то чаще используется обыкновенная…

2

Какую толщину плитки подобрать для пола?

…полы и вам необходим подобрать толщину плитки для пола… что какую бы вы плитку…

1

Плитка для пола теплая как это

Теплая плитка для пола, странно даже я о таком еще … есть такой вид половой плитки.…

2

Сколько стоит пробковая плитка для пола?

… на пробковую плитку для пола всегда зависит от качества этой плитки и того…

1

Чем залить пол в гараже?

Уровень полов в гараже должен быть немного … заезд в гараж на автомобиле. Если высота…

1

Где купить качественную виниловою плитку для пола?

Да, добрый день! Видно сразу, что вы далеки от ремонтных и строительных работ. Так вот…

1

Можно ли использовать декоративную плитку для стен на пол?

Добрый вечер! Если у вас осталась декоративная потолок, так что не переживайте и применяйте!!!

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.