Xucoxa xucoxa

08/03/2016

Стройка гараж дачный

Добрый день меня звать Сергей Глухов занялся вопросом как построить дачный гараж так как на дачу добираюсь на своей личной машине, а оставлять среди открытого неба не хочется, так как машина новая.Чем кто может помочь ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стройка гараж дачный

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fetiku

08/03/2016

плюс 0

Сергей я вам могу предложить свою помощь. Меня звать Максим Вешняковский. Я работаю на фирме которая занимается постройкой домов и в том же числе дачные гаражи. Мы можем вам предложить любой дизайн, гараж с ямой, полками, подёмником, окнами это все зависит от того чего вы именно хотите, мы можем обсудить этот вопрос,если вы заинтересованы я могу оставить как свой номер так и номер фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построить дачный дом из бруса недорого

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный дом из бруса необходимо,…

1

Пожарная безопасность и охрана труда

…совершения стройки гаража для хранения сельскохозяйственной техники с …

1

Дача из пеноблоков хороша?

Добрый день. Многие годы у меня существует дача, раньше я на ней выращивал овощи фрукты…

1

Дачный гараж

… день мечтают о дачном домике с гаражом. Но не у …со мной согласятся, что постройку…

1

Возможна ли стройка дачного дома своими руками?

Доброго времени. Конечно, стройка дачного дома требует серьезного…

1

Можно ли строить деревянные дачные дома с гаражом?

…Деревянные дачные дома как и кирпичные можно строить вместе с гаражом…

2

Какова цена на дачные дома с гаражом в Киеве?

… Сегодня стоимость дачных домов с гаражом …тем, что только сам проект дачного…

1

Как сделать дачный фундамент?

дачный фундамент это то с чего начинается стройка дачи. дачный фундамент следует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.