Mufesa mufesa

06/03/2016

Сколько проработает советская дрель?

Добрый день, совсем недавно я убирал в родительском гараже и нашел в нем новую в упаковке советскую дрель, достал ее, а она как новая, вообще, я просто шокирован, столько лет пролежала и нечего. Подскажите сколько в среднем проработает советская дрель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько проработает советская дрель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проза советская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fexugo

06/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете если вещь правильно хранить и нормально использовать она может прослужить очень много лет, писать какое то определенное количество лет я не могу потому что данной статистики нет. Но вот я знаю точно что советский пылесос у моих родителей отработал больше тридцати лет, а это сами понимаете уже срок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит советская чугунная ванна?

Несколько дней назад я оказался наследником квартиры. Квартира неплохая, в центре…

1

Какие цены на советские компрессоры?

… примерную стоимость советского компрессора, то нужно … а также производительность.…

1

За сколько можно купить аккумуляторную дрель ?

Аккумуляторные дрели и шуруповерты это одно и тоже- эта та же дрель питание которой…

1

Кого, и во сколько это обойдется, вызвать замерить уровень шума ?

Сколько стоит не знаю, но вызывать надо гигиениста

5

Сколько должна сохнуть плитка напольная

ни сколько, обычно подсыхающую затирку вытирают а после можно безбоязненно ходить

8

Сколько стоит дрель?

Цена на дрель действительно зависит от ее ресурса. …

2

Прошу помощи с выбором Дрели из списка вариантов.

…. а вообще я бы купил 2х скоростную дрель для подобных работ и акк шуруповерт

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.