Diyuka diyuka

04/03/2016

Керамическая плитка толщина

Здравствуйте. Я занялся строительством гаража для легковой машины. Подскажите, пожалуйста, какой толщины керамическую плитку лучше всего выбрать для посадки на платформу и какой клей использовать? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Керамическая плитка толщина

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siyexa

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, как сотрудник компании, которая занимается возведением и ремонтом нежилых зданий, могу вам посоветовать использовать для строительства гаража плитку толщиной не менее 15 мм и размерами 40х40 см. Это облегчит процесс ее установки и увеличит прочность поверхности. Для монтажа следует использовать цементный раствор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать керамическую плитку болгаркой?

…нужно порезать болгаркой керамическую плитку, то вам нужно для … которых вы…

1

Как порезать керамическую плитку?

… керамической плитки существует несколько приспособлений. Для резки стеклянной…

1

Сколько стоит керамическая плитка?

… дорогостоящих типов плитки. Цена на керамическую плитку зависит … самой плитки.…

1

Какую толщину клея ложить под плитку?

… собираетесь поклеить плитку нужно брать …слой клея под плитку - 15 мм. Большая…

1

Как выкладывать настенную плитку?

…Толщина слоя должна быть не меньше толщины самой плитки. Затем рабочую поверхность…

1

Как покрасить керамическую плитку?

… дизайн старой керамической плитки. Например, вы можете… грунтовку и выкрасить…

1

Что такое керамическая плитка?

Керамическая строительный материал. Это прочный, … два основных вида этой плитки:…

3

Чем приклеить керамическую плитку?

…выкладывания керамической плитки существует специальный клей, … описаны на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.