Vidoxa vidoxa

04/03/2016

Какая лучшая краска по металлу и ржавчине?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, какая лучшая краска по металлу и ржавчине? Что вы можете подсказать мне для выбора? Хочу покрасить гараж полностью. Помогите определиться. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучшая краска по металлу и ржавчине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска по металлу производители из России

minome

04/03/2016

плюс 0

Краска по металлу и ржавчине обычно выбирается та, которая имеет вид эмали на основе полиуретана. Я хотел бы посоветовать вам краску Антикоррозит 2к. Она защищает от проникновения влаги на поверхность металла, имеет в своем составе два компонента, быстро сохнет, ложится равномерно, долго держится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким …

1

Как удалить краску с батареи?

… Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого возьмите… возьмите…

1

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Как убрать краску?

… таким вопросом, как: как убрать краску? Можете нанять людей…

1

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Чем снять краску с металла?

…не простой снять краску с металла можно при …того какая краска и какой металл.…

2

Сколько стоит краска по металлу хамерайт?

…370 гривен за 2,5 литры. Эта краска не только для черного металла, но также и для цветного.

1

Как удалить краску с металла?

… - я знаю как краски, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.