Coridu coridu

03/03/2016

Какие бывают проекты домов с гаражом на 2 машины?

Приветствую вас. Меня интересую полезные сведения относительно проектов. Я хотел бы просмотреть проекты домов с гаражом на 2 машины. У нас в семье две больших машины, у меня и у жены. Что подскажите??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают проекты домов с гаражом на 2 машины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinoxu

03/03/2016

плюс 0

Проекты домов с гаражом на 2 машины - это довольно распространенное явление у обеспеченных людей, которые в семь имеют две машины. Такие гаражи обычно имеют одну конструкцию, но два входа к ним, въезда. Обычно таких гаражи проектируются отдельно от самого дома, в целях безопасности самих проживающих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают дома и строительство домов?

… домов бывают различные, в зависимости от предпочтений заказчика. Бывают дома…

1

В чем плюсы и минусы дома с гаражом?

… для дома за счет гаража, т.к. он пристроен, исходя из … на утеплении. Еще, пристроенный…

1

Где можно увидеть фото дома с гаражом?

Фото дома с гаражом можно увидеть на сайте … забывать, что строительство дома с…

1

Как лучше построить брусовой дом с гаражом?

…гараж раздельно, то сначала возводится дом, потом гараж…

1

Где найти каркасный дом с гаражом?

… Для того что бы найти каркасный дом с гаражом вам нужно хорошо … каркасные…

2

Где можно посмотреть план дома с гаражом?

Да полно в интернете планов, проектов и пеноблоков , то на сайте "Блокхауз".

1

Где посмотреть проекты домов с гаражом на 2 машине?

…дома вы должны учитывать ваши земельные параметры его постройки,т.к. гараж для…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

… от размеров дома и от размеров гаража, а также от сложности всего проекта дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.