Polucu polucu

02/03/2016

Где можно посмотреть типовой проект гаража?

Здравствуйте. Я недавно приобрел новую машину. Старую продал. Мне нужно построить гараж. Выбил местечко под строительство возле дома недалеко. Деньги заплатил. Нужен типовой проект гаража. А лучше, чтобы можно было скачать его бесплатно. Где можно посмотреть типовой проект гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть типовой проект гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать типовой проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menuqo

02/03/2016

плюс 0

Вы не написали, из чего хотите гараж построить. Кирпичный капитальный гараж стоит дорого. Можно построить из пеноблоков или газобетона.

Посмотреть типовые проекты гаражей из любого строительного материала можно на странице компании "ПАРФЕНОН". Скачайте типовой проект гаража на одну машину на сайте Cepuu.ru.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть картинки проектов домов и коттеджей?

… и сборные. Посмотрите свои…типовые проекты. Если вы хотите оригинальный коттедж,…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

…типовых проектов. Если вам что-нибудь подойдёт, то они с удовольствием привяжут…

1

Где можно посмотреть готовые проекты деревянных домов бесплатно?

Готовые проект сделают с учётом ваших пожеланий, если вы что-нибудь выберете.

1

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… могу вам подсказать где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов. Во-первых…

1

Что такое типовой проект?

…типовым, а также, это переделать в своей квартире, то из типового проект…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

Любая проектно-проект уже надо платить. Можно также посмотреть в интернете…

1

Где можно посмотреть типовые проекты коттеджей?

…проекты коттеджей - не проблема. Главное -… Они выпускают журнал "Коттедж - Проект".…

2

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

… из бруса или бревна. Посмотреть типовые проекты каркасных домов можно на сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.