Qosofa qosofa

26/02/2016

Как сделать самодельный автоподъемник?

Мой дом имеет в своем составе три этажа. На первом этаже у меня спортивный зал и кухня на втором этаже спальня моя и детей и третьем этаже хочу сделать гараж для автомобиля. Только нужно для начала сделать самодельный автоподъемник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный автоподъемник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать локтевой автоподъёмник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fecequ

26/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать самодельный автоподъемник вам нужно будет вложить не малую сумму денег. Это же нужно сделать большую площадку чтобы на нее мог заехать транспорт и также мощный мотор который может поднимать большой вес. Все эти детали нужно соединить и сварить. Только потому можно будет заезжать автомобилем и подниматься на третий этаж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1

Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

… день! Для того, что бы сделать отопления, необходимо купить… В первую очередь…

1

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо…

2

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… сайт где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

…расскажу как сделать самодельную печь для бани. Для этого …затереть все швы.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.