Caxedi caxedi

24/02/2016

Как правильно сделать в гараже деревянный пол?

Здравствуйте! Построил гараж и теперь хочу постелить самостоятельно там деревянный пол. Не хочу оставлять бетонный, так как в этом гараже машина стоять не будет, скорее это будет помещение для моих дел и потребностей. Итак, какие будут мысли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать в гараже деревянный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

denobu

24/02/2016

плюс 0

Прежде всего, следует убрать поверхность от пыли, грязи и ненужных предметов, чтобы будущий пол не был кривым. Для установки пола необходимо иметь бруски (лаги) размерами 50 на 50 или 40 на 60; устанавливать нужно на расстоянии около полуметра друг от друга. Перед укладкой пола необходимо его утеплить и звукоизолировать. Начинать стелить пол лучше от угла комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить бетонный пол в гараже?

Для того, что бы пол в гараже был идеально ровным, значит сделайте поверхностную выравнивающую…

1

Как правильно выбрать деревянные окна?

…, правы. Деревянные окна являются экологическими и … в домах. Чтобы правильно…

1

Как сделать потолок в деревянном доме?

… представить как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно…

3

Как сделать деревянный пол?

… что бы сделать деревянный пол на даче вам нужно … все готово начинаем монтировать…

2

Как правильно сделать проект гостевого домика?

Гостевой крыши.

1

Как правильно сделать отопление в доме?

… хотите правильно сделать отопление в доме возможно…отопления. Если же хотите…

2

Как правильно сделать опалубку?

Доброго времени суток. И так разберем из досок каркас опалубки нужных Вам размеров…

2

Как правильно сделать вентиляцию гаража?

Чтобы правильно сделать вентиляцию в Вашем гаража, необходимо, сделать отверстие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.