Miveme miveme

23/02/2016

Где купить столбы для электричества в Запорожье?

Приветствую! Проживаю в Запорожье. В моем владении находится квартира на 5 этаже и гараж во дворе дома. Решил провести в гараж электричество из квартиры. Расстояние до гаража небольшое, но ни одного столба по пути нет. Хочу купить один столб для электричества. Подскажите где недорого купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить столбы для электричества в Запорожье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

rupiwa

23/02/2016

плюс 0

Поскольку цель для которой вам нужен столб и нагрузка на него небольшие, то можно подобрать довольно таки недорогой вариант. В вашем случае, я бы взял даже б/у столб. Стоимость такого столба будет порядка 500 грн. В вашем городе есть компания, занимающаяся продажей столбов (в том числе и б/у), ООО "Светла".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят столбы для электричества?

…утро. Для того чтобы купить столба для электричества вам нужно в первую …. Бывают…

2

Какие на столбы для электричества цены?

…приспособления, как столбы для электричества, обращайте внимание …. Цены на…

1

Какая столба для электричества цена?

Столб для электричества необходим …электричество, подведя его к дому с помощью…

2

Сколько стоит столб для электричества?

… новый столб для электричества для установки во дворе и вот он мне сказал что за…

2

Купить столбы для электричества?

… к тому. что вам можно зайти и купить столбы для электричества. я думаю вы не ошибетесь.

2

Как установить столбы для электричества?

…столбы для электричества очень тяжелые, то для того, … бетоном яму в которую…

3

Где купить столб для электричества?

… у себя электричество, то вам понадобится стол, чтобы разместить там столб для…

2

Можно ли устанавливать деревянный столб для электричества?

…вы решили столб для электричества - это один из самых … для дач. Потому что другой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.