Tijusa tijusa

22/02/2016

Osb 4

Здравствуйте. Я хочу построить гараж используя в качестве стройматериала древесную плиту из ориентированной стружки. Знакомые строители посоветовали использовать osb 4. Подскажите, пожалуйста, что значит цифра в индексе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Osb 4

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушка опорная оп 4-4 производители из России

didici

22/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как строитель с большим стажем работы, могу вам сказать, что цифровой индекс в аббревиатуре osb 4 несет в себе информацию о влагостойкости и прочности древесной плиты из ориентированной стружки. Данная плита отличается большой влагостойкостью и сверхбольшой прочностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Постройка дома из osb-плит

Доброго времени суток. В связи с тем, что я решил построить дом,то у меня возник вопрос-какой…

2

Укладка кафеля на OSB плиты

Сверху обыкновенного деревянного пола уложил OSB плиты. В углу комнаты планируется…

5

Отзывы о плитах osb?

Планируем внутреннюю отделку деревенского дома. Сначала хотели зашивать вагонкой,…

2

Для чего используется osb плита канада?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы сейчас планируем…

1

Перепланировка цсп или osb 3

Привет Всем хочу дома сделать перепланировку. Ну и как Все хочу это сделать быстро…

1

Какие преимущества имеют плиты osb 4?

Под напольное покрытие хочу устроить основу из стружечных плит. Сейчас рынок предлагает…

1

Какие отзывы о плите osb?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о плите osb. Заранее огромное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.