Vuvice vuvice

22/02/2016

Какой можно придумать интерьер для гаража?

Добрый день. Имею гараж, который внутри выглядит как старый неухоженный ангар. Он бочень вместительный и очень длинный. Хочу что - то придумать, чтобы после ремонта он стал более уютный, почти как домашнее помещение. Какой можно придумать интерьер для гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно придумать интерьер для гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резиновое покрытие для гаража на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqedu

22/02/2016

плюс 0

Я понимаю, что под определением интерьер для гаража, вы понимаете не его дизайн (окраску, материалы) а планировку. По всей видимости он у вас большой, и там можно спланировать небольшие перегородки. Советую в конце гаража отделить проемом небольшую площадь. Там поставить диванчик, телевизор. Обязательно сделайте решетчатое окно под потолком и вторую, постоянно открытую вентиляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы сигнализации для гаража своими руками?

Своими руками можно сконструировать сигнализацию для гаража беспроводного типа…

1

Как выбрать напольное покрытие для гаража?

… с выбором напольного покрытия для гаража, нужно определиться с машиной…

1

Какой можно придумать интерьек кухни13кв м?

Это смотря какая перегородки. Посмотрите в интернете. На словах не опишешь.

1

Перепланировка что можно?

…. Теперь о том, что можно делать. Можно заделывать и переносить …. Можно ломать…

2

Что можно хранить на балконе?

… вам нужно знать что можно хранить на балконе, то я …минусовая температура,…

2

Что можно сделать из гипса?

…с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать из …украшений. Из гипса можно…

2

Что можно вырастить в гараже?

Гараж сам по себе холодное помещение, … попробовать можно! Посадите шампиньоны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.