Solaga solaga

21/02/2016

Беспроводной звонок для квартиры

Здравствуйте. Я живу в небольшом домике с гаражом в подвале. У меня есть потребность ставить несколько дверных звонков, так как одного недостаточно если я нахожусь в гараже. Подскажите, пожалуйста, как изготовить беспроводной звонок для квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Беспроводной звонок для квартиры

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверной беспроводной звонок производители из России

geleja

21/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный электрик и радиоинженер, могу вам посоветовать сделать беспроводной звонок для квартиры при помощи радиопередатчика, который вы можете приобрести в любом магазине радиодеталей. Его следует разместить на дверях и замкнуть на кнопку, а приемник вмонтировать в сам звонок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить звонок для квартиры?

… купить звонок для квартиры, не нужно особого труда. Для …"техники для дома"…

6

Сколько стоит беспроводной звонок для дачи?

… это звонок. Например, есть звонки ревуны, звонки в которых можно ставить свою…

1

Какой выбрать унитаз для квартиры ?

… для туалета и кухни. Так вот унитаз для квартиры лучше покупать исходя…

1

Какие лучше обогреватели для квартиры?

Добрый вечер. Как я понимаю вас. Я вам помогу решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели…

3

Какие на кондиционеры для квартиры отзывы?

…кондиционеры для квартиры отзывы очень положительные, но …

1

Как сделать выбор кондиционера для квартиры ?

… начинаем выбор кондиционера для квартиры - это фирма изготовитель из надежных…

2

Где купить звонки для входных дверей?

… так, я могу сказать, что купить звонки для в ходной …того, на сколько прост…

1

Практичен ли беспроводной звонок?

Беспроводной звонок на даче или дома очень … батарейки, или аккумуляторы на вашем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.