Norumo norumo

18/02/2016

Где взять подъемник для гаража?

Приветствую вас. Я хочу поднять свой гараж для того, чтобы сделать ремонт на фундаменте. Но где мне взять подъемник для гаража? Где он продается или где можно заказать услуги данного приспособления, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять подъемник для гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

laquxu

18/02/2016

плюс 0

Подъемник для гаража вы можете заказать на форме, которые специализируется на спецтехнике. Например, в компании ЗАО Спецтехстрой вы найдете такие подъемники, можно арендовать их на время, это будет гораздо выгоднее, чем покупать. Подъемники бывают ориентированы на разный вес, так что учитывайте это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят ворота для гаража?

…гаража, качества и типа материала. Если взять стандартный гараж… Если взять…

1

Где взять проекты домов с пристроенным гаражом?

… проект дома с пристроенным гаражом на сайте любого архитектурного… на проект…

2

Где взять колесо на тачку?

…. Именно с велосипеда можно взять колесо для вашего дачного…

1

Где взять проект коттеджа с гаражом?

… коттеджа с гаражом в интернет…гаражом вы и не найдете подходящий вам, то сможете…

2

Где взять шторы в зал?

Здравствуйте. В вашем вопросе где взять шторы в зал однозначно поможет…

1

Где оформить куплю продажу гаража?

…где оформить куплю продажу гаража. если Вы живете в деревне…в сельском совете,…

1

Где взять проект гаража на 2 машины?

… но я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты можешь … то ты можешь. заказать…

1

Где взять обои для рабочего стола коттеджи?

Доброе утро. Хотелось бы получить от вас краткую, но содержательную информацию относительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.