Sukeqa sukeqa

16/02/2016

Как делается стяжка?

В гараже хочу сделать стяжку, но не знаю как делается она, слышал что есть разные способа. Подскажите как делается такая стяжка? Нужно узнать любой метод, если кому не сложно подскажите а? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается стяжка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

xeniva

16/02/2016

плюс 0

Что бы сделать стяжку, особо и труда много не нужно, самое главное армирование провести и залить все по маякам, проверить уровнем что бы было ровно. Вы конечно же можете и не делать армирование, просто залить стяжку и все на этом, но это уже будет не так эффективно и надежно, так что думайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка пола?

… делом, вам необходимо замешать бетон. Потом для стяжки … Таким образом с помощью…

1

Как делать стяжку в ванной?

… это обыденное дело для наших квартир, но не расстраиваетесь. Чтобы сделать стяжку…

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Как делается стяжка под теплый пол?

Стяжка начинается с подготовки поверхности … нулевой уровень пола. Это делается…

1

Как делать стяжку пола по пенопласту?

…сделать стяжку пола по пенопласту, мы берем смесь для стяжки, …смесь для стяжки…

2

Как делается стяжка пола по пенопласту?

Известно, что стяжка пола по пенопласту - довольно …

1

Подскажите как делать стяжку бетонную с керамзитом.

…стяжки с использованием в качестве …применять керамзит для стяжки как добавляя…

1

Как делается стяжка цементная?

… могу вам подсказать, что стяжка цементная делается из смеси цемента песка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.