Xajugo xajugo

15/02/2016

Где можно купить кирпич в Липецке?

Здравствуйте друзья. У меня в Липецке есть небольшой дом, в котором сейчас не кто не живет. Я планирую туда переехать жить на все оставшееся время. Но перед этим хочу построить еще сарай и гараж. Для этого нужен кирпич. Где его можно купить в Липецке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить кирпич в Липецке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кур несушек в липецке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuqaca

15/02/2016

плюс 0

Некоторое время я жил в Липецке. Я там немного знаю местность. Кирпич там можно купить почти всюду. Проще всего покупать в строительном магазине, их там очень немного. Есть так же и на строительном рынке, там будет немного дешевле. Но само дешевле будет, если покупать на разработке старых домов и сооружений, то будет само дешевле, хоть и кирпич будет не очень качественные но годен для стройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить красный кирпич?

… не мог узнать кирпич. Но потом узнал , что один красный кирпич стоит…

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить кирпич в Иркутске?

…компанию "Центр Кирпича". Это официальный дилер … о компаниях, кирпич в Иркутске,…

1

Где можно купить кирпич?

…. Хочу сказать, что кирпич сегодня можно купить даже не выходя из дома…

1

Где можно купить кирпич в Ярославле?

…Купить кирпич в Ярославле по приемлемым ценам можно на сайте "Карпас". Можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.