Geqaji geqaji

13/02/2016

Можно ли заказать проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом?

Добрый день. Мне очень нравятся дома из бревна - кругляка и дома из бруса, и я очень хочу такой дом себе построить. Но хочется, чтобы там и пристройки были из бревен. Скажите, а можно заказать проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли заказать проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

detake

13/02/2016

плюс 0

Если вы обратитесь в проектную организацию с вашим предложением, я думаю, что проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом они вам сразу покажут. Дело в том, что вы не первый кто мечтает о таком уютном доме и гараже. Конечно же вы можете в проекте вводить свои коррективы, что - то удалять из него, что - то добавлять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли построить дешевые дома из оцилиндрованного бревна?

Построить дешевые дома из оцилиндрованного бревна более, чем реально. Для этого …

1

Где недорого заказать проект дома из бруса?

… дешевый и быстрый способ заказать проект дома - это заказывать его у компании,…

1

Какие на проекты домов из оцилиндрованного бревна цены?

… будущего строения. В среднем, проект дома из оцилиндрованного бревна стоит около…

1

Где можно заказать проет дома из оцилиндрованного бруса?

Заказать проект дома из оцилиндрованного бруса можно в архитектурном бюро по разработке…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

…, потому что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не так …Можно также…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… домов. Приехав туда вам нужно сказать что хотите сделать проект дома из оцилиндрованного…

1

Где можно посмотреть фото проектов домов из оцилиндрованного бревна?

…дома из оцилиндрованного бревна любых размеров и любой сложности. Фото типовых…

1

Нужен проект дома из оцилиндрованого бревна.

… множество проектов в том числе и проекты домов из оцилиндрованного бревна. Также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.