Nodilo nodilo

13/02/2016

Сколько стоит 1м³ бетона?

Здравствуйте. Мне нужен бетон для заливки фундамента. Строю себе кирпичный гараж. Траншею уже вырыл. На днях буду опалубку делать. Хочу подсчитать, сколько денег понадобится для строительства фундамента. Сколько стоит 1м³ бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1м³ бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gegado

13/02/2016

плюс 0

Цены на бетон разные, и зависят они от марки бетона, производителя и поставщика. Приблизительная стоимость одного кубического метра бетона от 100 долларов до 150 долларов.

Для строительства гаража можно применить марку бетона М - 200. Цена бетона будет около 3200 рублей за кубический метр. Не забудьте, что еще арматура необходима.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит доставка бетона?

… эту проблему. Стоимость доставки бетона будет зависеть от … большая. Доставка…

1

Сколько стоит доставка бетона миксером?

… вам сказать, что доставка бетона миксером, стоит в зависимости от того, как далеко…

1

Сколько стоит кубометр бетона?

…, а только под кладку. То стоит вычесть объем …составляет не менее 70-80% от объема…

2

Сколько стоит сломать жб стену толщ 400мм?

сколько стоит поламать бетоную стену

2

Сколько стоит 1куб бетона?

…выгодное время при покупке бетона - от поздней осени и до … В среднем, 1 куб бетона…

2

Сколько стоит 1м3 бетона?

…компонентов бетона. Затем подсчитайте, сколько …стоимость, если известно,…

1

Сколько стоит м3 бетона?

…. Если вы решили купить бетон, то я могу предложить вам пару…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В РУЧНУЮ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ СЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ, ТОЛЩИНОЙ 150ММ, В РУЧНУЮ,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.