Toruto toruto

12/02/2016

Какой сделать проект дома из бруса с гаражом?

Доброго вам дня. Я хочу уже давно построить деревянный дом на существующем участке у себя. Только нужен мне проект на него. Подскажите мне, если не секрет, какой мне лучше всего сделать проект дома из бруса с гаражом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать проект дома из бруса с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

povija

12/02/2016

плюс 0

Проект дома из бруса с гаражом может быть разным на ваше усмотрение. Гараж можно сделать встроенным в дом, а можно отдельно от дома. Из бруса профилированного лучше всего строить дом, это мой вам совет. Также я бы посоветовала вам делать крышу из металлочерепицы, а пол сделать наливным, три комнаты и одну на первом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Требуется проект дома из бруса с гаражом.

….php?q=wooden можно найти проект дома из бруса с гаражом. Также проекты дома из бруса…

1

Как сделать проект дома?

… сделать проект дома вам необходимо …проекта, потом горизонтальные и вертикальные.…

2

Как купить проект дома из бруса?

… через какую нибудь строительную фирму, а купить проект дома из бруса, обратитесь…

1

Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

… Для того, что бы сделать проект дома с сауной и …проекта. Посмотрите сначала…

1

Какие это - проекты домов из бруса типовые?

…, нужен проект. Проекты домов из бруса бывают типовые и индивидуальные. Типовые…

1

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на начальном этапе планирования строительства…

1

Как сделать проект дома из бруса 9 на 9?

… одноэтажные дома из бруса проект своего дома. После чего заказать фасад дома…

2

Как сделать красивый дом из бруса.

…дома из бруса, нужно сделать вставки вокруг окон, а так же можно сам брус… способов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.