Gaguyu gaguyu

11/02/2015

Где купить керамзитобетонные блоки в Рязани?

Всем здравствуйте. Мне нужны керамзитобетонные стеновые блоки для строительства частного дома. Живу я с семьей в Рязани. Дом собираемся частный строить, двухэтажный, с гаражом. Где купить керамзитобетонные блоки в Рязани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить керамзитобетонные блоки в Рязани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пустотелые керамзитобетонные блоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seqole

11/02/2015

плюс 0

У вас в Рязане есть завод по производству керамзитобетонных блоков. У меня друг в Рязани живет. Я летом был у него. Он как раз достраивал гараж из керамзитобетонных блоков. Заказал блоки прямо с завода. Обошлись по цене производителя. Производит их завод ЗАО "КЕРАМЗИТ". Пойдите прямо на завод и закажите у них блоки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома из бруса во Владимире?

Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот накопил немного денег и решил приобрести себе…

1

Сколько стоит бетонный блок 20 на 20 на 40 ?

… в строительной организации мы покупали бетонные блоки 20 на 20 на 40 за ценой 600.…

1

Где купить бетонные кольца?

Бетонные кольца - это отличное приспособление для … систем. А также с помощью бетонных…

1

Где купить бетон с доставкой в Раменское?

Купить бетон с доставкой в Раменское - не проблема.…с выбором этого бетона. Известно,…

1

Где купмпить керамические блоки Поротерм ?

Керамические блоки очень хороший фундамент, …ённый фундамент. Керамические блоки…

1

Как правильно сделать керамзитный блок?

… определиться с маркой керамзитового блока, есть блоки М75 которые используют…

1

Где купить ковер в рязани?

… пола. Ковры долговечны и надёжны. Купить ковёр в Рязани можно в магазинах "Домашний…

1

Где заказать кухню в рязани?

… в городе Рязань кухню и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать. Вам нужно проехать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.