Cicuce cicuce

11/02/2016

Необходимо построить гараж под ключ.

Скоро буду уезжать на север и мне необходимо что бы за время моего отсутствия построили гараж, а точнее построить необходимо гараж под ключ. Кто сможет это сделать и кого нанять что бы все оформить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо построить гараж под ключ.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

desace

11/02/2016

плюс 0

Доброго дня.

Что могу сказать касательно данной ситуации, вам необходимо найти компанию которая занимается постройкой гаражей или же домов под ключ или же частника. Потом заключить с ним договор и время за которое они должны все это сделать и все в принципе. Можете найти в интернете таких застройщиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом под ключ в Воронеже?

Построить дом под ключ в Воронеже может строительная …

3

Кто может построить баню под ключ?

Построить баню под ключ может любая строительная …, какую баню хотите построить…

1

Как построить дом под ключ из бруса в кредит?

Чтобы построить дом под ключ из бруса в кредит, вы можете …

1

Кто может построить баню под ключ в Костроме?

…большой построили, а баню не знаете, кто может построить. Построить баню под ключ…

1

Как можно построить баню под ключ в кредит?

…, чтобы построить баню под ключ в кредит, сперва вам необходимо определится, какой……

1

Как построить гараж под домом?

…того, что бы построить построить гараж под домом из монолита, что бы был прочным…

1

Можно ли построить дома из бруса с гаражом под ключ?

… почему нет? Дома из бруса с гаражом под ключ - это отличная возможность…реальным.…

1

Кто может дёшево построить дом под ключ?

…, которая может дёшево построить дом под ключ. Сам недавно искал и нашёл. Живу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.