Memere memere

11/02/2016

Сколько стоит кладка газобетонных блоков?

Здравствуйте. Мне нужно построить гараж из газобетона. Гараж хочу хороший. Машину дорогую купил. Не нужно, чтобы она на улице сырела. Запчасти очень дорого стоят. Материал для строительства гаража достал. Сколько стоит кладка газобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кладка газобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства газобетонных блоков производители из России

pukuyu

11/02/2016

плюс 0

Надо было материал и работы по укладке газобетона заказывать в одной компании. Они не любят, чтобы материал покупали у одних,а строительство заказывали другим.

Газобетон укладывается легко. Если иметь представление о стройке, то можно и самому справиться с этой задачей.

У меня друг недавно дом строил из газобетона. Кладка обошлась ему 20 долларов за куб. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость кладки газобетонных блоков?

Газобетонные блоки - это очень распространенный …которые привлекают клиентуру.…

1

Сколько стоит кладка газобетона?

… дом из газобетона . и вот он мне сказал после того что за каждый положеный блок…

1

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…Вам своим опытом. Баня из блоков это оптимальное решение. Для…в строительном…

2

Сколько стоит кладка в пол шлакоблочного кирпича в Туле?

… и кладчики по разному. Цена кладки шлакоблочного кирпича зависит…

4

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

… который занимается кладкой газобетонных блоков, то за один кубический метр кладки…

1

Сколько стоит кладка пеноблока?

… посчитайте сколько блоков вам нужно на кладку, кокой будет тип кладки…но в…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… вы решили построить дом и не знаете сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков,…

1

Сколько стоит строительные блоки?

…кладки газосиликатных блоков обойдется вам в половину стоимости самого блока…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.