Fumela fumela

09/02/2016

Металлические распорные дюбели.

Здравствуйте. Делаю ремонт в гараже. Пришло время весить полки, а толком весить не на что. Где я могу найти металлические распорные дюбели. Подойдут ли они и сколько они будут стоить? Спасибо за сотрудничество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Металлические распорные дюбели.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дюбели распорные металлические производители из России

cijovi

09/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Хочу помочь вам в этом непростом деле. Металлические распорные дюбели пригодятся вам для работ с полками как ничто другое. Металлические распорные дюбели предназначаются специально для крепления полок и прочих элементов интерьера. Их можно купить в любом строительном магазине за небольшую цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить металлическую дверь?

… под дюбеля и прикрутите шурупами покрепче новые петли. Повесьте металлическую…

1

Какие дюбеля подходят для гипсокартона?

…короткиеи для 2-ух слойного ГКЛ-металлические (силумин) ., и подлиннее…с резьбовыми…

7

Как правильно делать потолок из гипсокартона? И какой вес выдерживает один дюбель?

… способен выдержать дюбель зависит от состояния стены…надо закрепить обрешетку…

2

Установка входной металлической двери (не Китай) (см. внутри)

Такова технология. Дюбеля, или рамные винты, или анкера …

6

Как закрепить гипсокартон видео?

… этой линии крепите металлический профиль на дюбеля. Из него же делаете…

1

Как укладывать металлическую сетку для штукатурки?

… того, что бы правильно уложить металлическую сетку для штукатурки, …, потом…

1

Как закрепить дюбель в стене?

… выбрать сам дюбель. Лучше всего использовать металлические дюбеля, так как они…сначала…

1

Как сделать нишу из гипсокартона?

…. Сначала нужно закрепить металлические профили дюбелями к стене, сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.