Гость Гость

04/02/2016

Подскажите пожалуйста, знаете ли Вы финансовое состояние ООО Алекс-Строй.

 Эта компания ведет строительство гаражного комплекса по адресу Курчатова 1/2. Хочу купить гараж, но знакомые сказали, что эта фирма банкрот. Может подскажите как проверить эту информацию. ИНН

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, знаете ли Вы финансовое состояние ООО Алекс-Строй.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

12/03/2016

плюс 0

Проверить вы не сможете, разве что если работаете в банке или ваши родственники. Проверить счета и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить пластиковую декорпанель в ванной

кто знает, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить пластиковую декорпанель в ванной

1

Что такое ООО "Наносфера строй"?

…Наносфера строй" - это строительная организация, которая …

1

Что известно об ооо "Кпд строй" - строительство дачных домов?

…строй" известен благодаря качественному …. Кроме того, компания строит еще…

1

Подскажите пожалуйста сколько нужно цемента, песка и щебня на один куб раствора для фундамента?

подскажите пожалуйста сколько надо на 2,5 куба цемента марки500, гравия.и песка

9

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста адрес сайта. Очень хочу купить квартиру в г. Кимовске и сколько…

3

Подскажите пожалуйста! Решила дома в коридоре нанести на стену текстурную штукатурку

А вот правила наненсения и как придать ей определенный рисунок не знаю. Подскажите…

2

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка из уголка 50х50) Какой…

1

Подскажите пожалуйста, стоит ли в большом доме класть…?

Подскажите пожалуйста , стоит ли в большом доме класть ламинат темных тонов, или лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.