Hedifu hedifu

02/02/2016

Где продается проект деревянного дома с гаражом?

Доброго времени суток вам. Я хочу узнать у вас, где же продается проект деревянного дома с гаражом? Хочу сделать такой дом именно с гаражом и именно деревянный. Но где купить проект? Подскажите мне, пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается проект деревянного дома с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

mokeva

02/02/2016

плюс 0

Проект деревянного дома с гаражом вы без труда можете найти на любой из строительных организаций, которые осуществляют проектирование. Дома вместе с гаражом - это очень распространенное явление на сегодняшний день. Можно заказать с встроенным гаражом, а можно - отдельно. Все будет зависеть от вашего пожелания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проекты деревянных домов 8х8?

… вам подберут проект деревянного дома или разработают проект в соответствии с…

1

Где взять проекты деревянных домов?

… проекты деревянных домов можно взять их с …выбранным проектам по необходимому…

1

Где посмотреть проекты деревянных домов из бруса 6х9?

Есть строительная проекты деревянных домов из бруса 6х9.

1

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

… на разных проектах. В их каталоге я также видел проекты деревянных домов с гаражом.…

2

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… на заказы проекты и думаю смогу вам помочь сделать проект деревянного дома с…

1

Где купить проекты деревянных домов с террасой?

…купить проекты деревянных домов с террасой в любом … тот выбор проектов. Лучше…

3

Где купить проекты деревянные дома?

Проекты деревянные домов ты можешь купить в специальных … проектов. Кроме того,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.