Hosika hosika

02/02/2016

Покрасочная камера с вентиляцией

Решил покрасить самостоятельно свой старый автомобиль ВАЗ. У меня такой вопрос к авто-малярам. Получится ли покрасочная камера с вентиляцией у меня в гараже. Другого места как гараж, у меня нет. Подскажите как мне это организовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покрасочная камера с вентиляцией

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрасочная камера для легковых автомобилей производители из России

vumahi

02/02/2016

плюс 0

Конечно покраской автомобиля должен заниматься профессионал. Но если автомобиль старенький, и не требует особой красоты, то можно покрасить его и самостоятельно. Но для этого нужна покрасочная камера с вентиляцией, иначе ваш автомобиль будет не глянцевый а шершавый. При покраске, принудительная вентиляция вытягивает красочную пыль, недавая ей сесть на покрашенную поверхность. А без вентиляции пыль садится на покрашенную поверхность, придавая ей шероховатость. Скажу сразу что потолок в гараже должен быть не менее 3 м. Вытяжку устанавливайте в верхней части потолка по центру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Камера для сигнализации

… что-то и есть. Могу предложить камеру примерно подходящую по вашим…

1

Помещения для размещения котла с закрытой камерой

…, потому что котел с закрытой камерой необходимо что бы стоял в свободном…

1

Вентиляция в покрасочной

Мне надо сделать вентиляцию в покрасочной камере, при этом чтобы воздух обогревался.…

1

Отверстие под вентиляцию.

…, прежде чем пробить отверстие для вентиляции узнайте, можно ли это делать…

2

Есть ли смысл делать принудительную вентиляцию погреба, …?

…, перед тем, как сделать принудительную вентиляцию, стоит ли ее устанавливать,…

1

Как работает вентиляция?

…, воздух поступает в вентиляционную камеру, а потом уже в данное помещение…

1

Как устроить дымоход и вентиляцию в котельной?

… пункте, но вообще о том, как сделать вентиляцию в котельной вы не должны беспокоиться…

2

Как установить вентиляцию в доме?

Во первых вся вытяжной вентилятор.Вот и все что нужно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.